"Конфетно-букетное" заседание прошло в "Школе мастеров"
(Е.Ю.Юдина)
... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: novofil | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (1)

1 марта состоялась 14-я районная конференция учебно-исследовательских работ учащихся 6-11-х классов. Деятельность осуществлялась в трёх секциях, от нашей школы было представлено 16 работ. Среди победителей: Гришко Виктория, Белых Елизавета, Монахина Анна, Арбузова Валерия, Видлацкий Игорь, Сморчкова Анастасия, Легчинина Маргарита, Кузняк Дарья, Лонина Анастасия, Реховская Татьяна, Янцева Марина, Шишкина Кристина, Абросимова Александра, Мирошниченко Карина, Шпакова Анастасия. Поздравляем!!!
... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: novofil | Дата: 02.03.2013 | Комментарии (0)

7 февраля в начальной школе прошёл методический день по теме «Способы и приёмы работы по формированию универсальных учебных действий в рамках реализации  ФГОС». Учителя начальных классов Шульц А.К. и Мозебах Н.В. дали открытые уроки по русскому языку и математике; Исаенко Т.И., дефектолог в начальных классах, представила открытое коррекционное занятие (О.Н.Фокина).
... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: novofil | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

С 4 по 11 февраля  в начальной школе проходила предметная неделя, она была посвящена математике. В понедельник состоялись торжественные линейки в честь открытия «Недели математики». Во вторник учащиеся 2-4 классов выполняли коллективные творческие работы на тему «Великие математики», а учащиеся 1-х классов приняли участие в математической викторине «По дорогам математики». Из творческих работ была сделана выставка «Галерея великих». В среду в каждом классе прошёл урок-игра «Не зевай – вычисляй». В пятницу состоялся конкурс математических газет и проведена математическая викторина «По дорогам математики» для учащихся 2-3 классов. В течение недели в библиотеке начальной школы работала выставка «Математика – царица наук». В понедельник 11.02.13 г. прошли итоговые торжественные линейки (О.Н.Фокина).

... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: novofil | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

Команда школы (Меньшиков Александр, Губанов Данила, Милорадов Николай, Сергеева Юлия, Иванова Юлия, Кочмина Диана) заняла второе место на краевом этапе всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" по конькобежному спорту (П.А.Ворошилов).
... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: novofil | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

Команда нашей школы (Данилова Анастасия, Кузняк Дарья, Удодова Валентина, Котельников Владимир, Еремеев Николай, Юдин Борис) заняла третье место в рамках муниципального этапа краевого проекта "Школьная спортивная лига" по лыжным гонкам (Н.В.Шубникова)
... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: novofil | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

Февраль открылся очередным занятием в "Школе мастеров". Оно было посвящено созданию цветочных корзинок из бумаги (Е.Ю.Юдина)
... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: novofil | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (1)

2 февраля 2013 года в РДК «Юность» состоялся открытый фестиваль технического творчества «Шаг вперед».  На фестиваль собрались команды Краснотуранского, Идринского, Каратузского, Минусинского и Новосёловского районов. В нем приняли участие и две команды от нашей школы.  Праздник очень понравился. (Г.В.Вараксин)
... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: novofil | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

26 января состоялось очередное занятие "Школы мастеров". Работали увлечённо, осваивая новую для нас технику скрапбукинг (Е.Ю.Юдина)
... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: novofil | Дата: 29.01.2013 | Комментарии (1)

Второе заседание клуба "Школа мастеров" состоялось в субботу. Мы продолжили работу над еловой веткой с шишкой. Следующее наше занятие будет  посвящено поделкам в технике "скрапбукинг". А сейчас обещанный фоторепортаж (Е.Ю.Юдина).
... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: novofil | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 110 111 »