14.12.2018
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Про Учебу » Обсуждаем учебные проблемы... » школьный парламент и президент (выскажем мнение о работе президента и парламента!!!)
школьный парламент и президент
tanushkaДата: Пятница, 22.01.2010, 18:02 | Сообщение # 136
Сержант
Статус: Offline
biggrin

возмущеныйДата: Пятница, 22.01.2010, 19:56 | Сообщение # 137
Сержант
ай, да мы, ай ,да молодцы!!!

bomberstyle007Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:27 | Сообщение # 138

И что тут хорошего? Набили топиков на скандальной теме и радуемся, было бы чему...

Сообщение отредактировал bomberstyle007 - Пятница, 22.01.2010, 23:33

andre14Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:12 | Сообщение # 139
Рядовой
Добрый день!вы знаете,у меня не так уж и много времени сидеть в интернете!У меня помимо отчёта,очень много важных дел,во первых работа,во вторых уроки,а там в час во втором ночи нет смысла писать отчёт!просто я реально в школу не встану!Я в субботу возьму у Юлии Анатольевны книгу с отчётами и напишу в воскресенье его,чтоб сюда скинуть!
Надеюсь люди которые писали,что я ТРЕПЛО,подумают над своими словами!
Если у вас так много времени,чтоб зависать на сайте...извиняйте я не робот...мозги не могут работать круглосуточно....

УЧЕНИК2Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:15 | Сообщение # 140
Рядовой
andre14, а работа,это в Триумфе????

возмущеныйДата: Суббота, 23.01.2010, 08:17 | Сообщение # 141
Сержант
andre14, ну во первых я не утверждаю что ты трепло.... а если нет то докажи не словами, а фактами... если честно нам обсолютно пофик ты... просто для тебя эти отчеты дело чести.... а то что у тебя время нет, ты уж извени мы тут не причем...
УЧЕНИК2, тебе не все равно где он работает??? это его жизнь пусть че хочет то и делает..
bomberstyle007, тема обсалютно не скандальная...мы просто подняли вопрос в котором нам хотелось разобраться...
и давайте уже думать о проекте..... это для нас сейчас важнее...

SonyaДата: Суббота, 23.01.2010, 14:31 | Сообщение # 142
Рядовой
Андрей, после сегодняшнего разговора с тобой мы посмотрели на тебя по-другому!Ребята, мы с глазу на глаз разговаривали с Андреем, он держался молодцом!Андрей сказал, что он не имеет никакого дела к нарисованному на смайле.Может, то, что я пишу, уже не совсем актуально, сейчас рассматривается новая система школьного самоуправления, но, тем не менее, Андрей, мы публично просим у тебя прощение за то, что оклеветали тебя.И, знаешь, может и к лучшему, что так вышло...Смотри, какой исход дела, видать, давно уже накипело, а листовки стали последней каплей.Да, мы видели тебя с твоими подругами у смайла, в руках у вас было что-то наподобие маркера.Что мы должны были подумать?А когда потом увидели, нарисованную букву "А", сомнений не осталось никаких!Хотелось подойти к вам и спросить:"Ребята, для чего вы это делайте? Что и кому вы хотите этим доказать?Мы так долго всё это рисовали, старательно выводили кисточкой "ДОБРОГО ДНЯ!".Порой возвращаясь домой за полночь.И когда видишь, что кто-то взял и по приколу нарисовал какую хрень, на том, что сделано твоими руками, во что ты вложил всю душу, слёзы на глаза наворачиваются.Но на тот момент ты бы не придал никакого внимания нашим словам, только бы похихикал про себя, а что бы сказали твои девчонки, даже не нужно писать, я думаю, это и так все поймут.И бегать докладывать это учителям, Валентине Петровне тоже не хотелось - нас бы никто не услышал, никто не предал бы нашим словам значения!И теперь, читая сообщения ребят на сайте, и видя, какие маштабы приняло дело, и дело уже вовсе не в тех листовках, я думаю, что это всё равно рано или поздно вылилось.Искрене верим, что твои сегодняшние слова были правдой, ещё раз просим у тебя прощение!

andre14Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:48 | Сообщение # 143
Рядовой
Sonya, я рад чо вы это осознали и поняли,что это не я!
10 "А" девёнки сейчас я обращаюсь к вам:
со своими я сегодня поговорил после разговора с вами!надеюсь,что они меня правильно поняли и такими способами поступать не будут как хотели! smile

dfymrf007Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:43 | Сообщение # 144
Рядовой
Всё,что происходит,хорошее это или не очень, всё к лучшему! Школа переходит на более высокий уровень своего развития! Да помойму перемены будут в лучшую сторону... И я искрене рад за это! Незря у нас в стране демократия =)

А что на счет новой формы управления в школе... Я думаю что призедента стоит оставить... А может и нужно попробовать что-то другое беспрезидентское...

Сообщение отредактировал dfymrf007 - Суббота, 23.01.2010, 15:51

nov-shkolaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:14 | Сообщение # 145
Admin
Я считаю, что вопрос исчерпан, большинство вопросов разрешилось, что не может не радовать.
dfymrf007, согласен, все что ни делается - к лучшему.

форум закрыт! ждите объявления о конкурсе!

Форум » Про Учебу » Обсуждаем учебные проблемы... » школьный парламент и президент (выскажем мнение о работе президента и парламента!!!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: