18.08.2018
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Про Учебу » Обсуждаем учебные проблемы... » школьный парламент и президент (выскажем мнение о работе президента и парламента!!!)
школьный парламент и президент
tanushkaДата: Пятница, 22.01.2010, 12:29 | Сообщение # 106
Сержант
Статус: Offline
Это я бегу?! Ты хорошо читал предидущие сообщения, ya-IronMaiden, вот как раз я то на тонущем карабле и осталась и спаю его! я ответила на все вопросы которые мне задавали! Почитай внимательнее еще раз!

возмущеныйДата: Пятница, 22.01.2010, 12:33 | Сообщение # 107
Сержант
tanushka, ух ты ..... кстати тебе андрей вроде друг и почему ты решила стать президентом??? да и поторопи пожалуйста его ты ведь тоже говорила что он завтра выложить отчеты( то есть вчера мы должны были увидеть отчет)

tanushkaДата: Пятница, 22.01.2010, 12:38 | Сообщение # 108
Сержант
Ну друг!! А что это меняет, он сам мне предложил, это преступление или что??

возмущеныйДата: Пятница, 22.01.2010, 12:39 | Сообщение # 109
Сержант
да нет конечно просто интересно стало!!!! хочешь быть президентом будь им!!!!

tanushkaДата: Пятница, 22.01.2010, 12:49 | Сообщение # 110
Сержант
Если читать внимателенее то мне предложили, а не я предложила себя если уж на то пошло!

возмущеныйДата: Пятница, 22.01.2010, 12:51 | Сообщение # 111
Сержант
таня, ну все проехали...

Ученик3Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:52 | Сообщение # 112
Рядовой
Значит мы ждем истечения срока полномочий действующего президента нашей школы, потом выбираем исполняющего обязанности президента и проводим выборы??? То есть сейчас главное определиться с новыми кандидатами в президенты???

bomberstyle007Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:02 | Сообщение # 113

Зациклились... тут уже 2 предложения о изменинии школьного самоуправления, может стоит попробовать их реализовать??? Ну а если уже речь пошла о выборах, то я считаю, что они должны быть досрочными, ибо президент просто сидит на своей должности, а это не нормально в условиях нашей системы самоуправления.

ученикДата: Пятница, 22.01.2010, 13:09 | Сообщение # 114
Рядовой
действительно может изменить форму самоуправления стоит....и стоит преслушаться к возмущеному он дело говорит... и действительно если нам это не понравится то можно будет обратно вернуться к это форме самоуправления... лично я за изменения формы самоуправления!!!!

nov-shkolaДата: Пятница, 22.01.2010, 13:25 | Сообщение # 115
Admin
Предложение ко всем!
Я, как представитель администрации школы, предлагаю провести что-то вроде конкурса на лучшую схему школьного самоуправления. Можно разработать критерии оценки и прочее. Как вам идея?
И еще радует что у вас такая активная гражданская позиция, как принято говорить =) Молодцы! Есть конечно перегибы у некоторых, но они уже понесли наказание.

bomberstyle007Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:31 | Сообщение # 116

У тех, у кого перегибы ещё моск 7летнего гопника=) А вот в плане идеи, +1 вот моё мнение=)

Сообщение отредактировал bomberstyle007 - Пятница, 22.01.2010, 13:38

JuAДата: Пятница, 22.01.2010, 15:55 | Сообщение # 117
Рядовой
Очень радует, что появились предложения! Хотите досрочные выборы? Как это организовать писала ранее... С новой системой самоуправления пока не очень понятно, но очень интересно! Надо все хорошо продумать и не погрязнуть в бюрократии, а то сами запутаемся кто кому что должен и кто что решает:) Жду проект! А президент, я счатаю, все - таки нужен. Идея с конкурсом мне тоже нравится. Только нам со сроками надо определиться, как долго мы систему будем выбирать и когда выборы. Еще меня несколько смущает, что нас "обсуждающих" здесь 15 человек, а остальная то школа как я понимаю не очень в курсе?(хотя могу ошибиться). Спасибо за продуктивное общение! Не все так плохо happy

nov-shkolaДата: Пятница, 22.01.2010, 16:02 | Сообщение # 118
Admin
JuA, помимо зарегистрированных на сайт заходит много гостей. они просто читают. так что многие уже в курсе.
Про конкурс полит.программ - надо собраться нам с вами и продумать небольшое положение с критериями оценки и сроки конечно продумать. выставлять можно будет здесь. заведем форум с опросом. в форуме сами авторы выставят свои программы. а все желающие проголосуют.

X-SiveДата: Пятница, 22.01.2010, 16:06 | Сообщение # 119

Что вы гоните на президента?? Пишете здесь всякую ахинею!! Меня он вполне устраивает! Что за отчетность вы у него требуете? Он же в определенные сроки должен предоставлять отчеты, тогда и смотрите, а вы требуете отчеты буквально за каждый шаг!

nov-shkolaДата: Пятница, 22.01.2010, 16:09 | Сообщение # 120
Admin
X-Sive, дорогой. Убавь тон, будь так добр. Если есть что сказать - говори спокойно. Отчет с него просят вполне обоснованно. Народ желает знать, что сделал парламент за последнее время.

На этот раз - тебе устное предупреждение.

Форум » Про Учебу » Обсуждаем учебные проблемы... » школьный парламент и президент (выскажем мнение о работе президента и парламента!!!)
Поиск: