9-е классы: повторить & 3.2, 3.3; изучить ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: novofil | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)

2017 год завершился радостным и важным ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: novofil | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 11.01.2018 г. в МБОУ Новоселовской СОШ №5 начинается набор в первый класс на 2018-2019 учебный год. Заявление вы можете написать у секретаря или заместителя директора по УВР в корпусе №2 по адресу: ул. Школьная, 8. Приём заявления и необходимых документов осуществляется в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 9.00 до 12.00 ч.

Необходимые документы: ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: novofil | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

Заместитель Главы района по социальным вопросам А.В. Бердюгин, исполняющий обязанности начальника отдела образования Е.В. Демчишина, специалисты, курирующие вопросы проведения ГИА и родители выпускников 9-х и 11- классов МБОУ Новоселовской школы № 5  20 декабря на базе МКУ «Новоселовский ММЦ» в составе  20 человек приняли участие в краевом родительском собрании в режиме видеоконференции по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2018 году. Перед участниками родительского собрания выступила ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: novofil | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила обновленную серию плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения.

Плакаты предназначены для информирования будущих участников ЕГЭ. Они в наглядной форме рассказывают о предметах ЕГЭ, особенностях сдачи экзаменов по русскому языку, математике, иностранным языкам, правилах поведения в пункте проведения экзаменов, подаче апелляции и других аспектах экзаменационной процедуры.

«Рособрнадзор традиционно ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: novofil | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

В ноябре были подведены итоги краевого конкурса творческих работ «Моё село. Истории о людях», организатором которого выступило Красноярское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Красноярский  государственный аграрный  университет».

В оргкомитет конкурса поступило более 100 работ, авторами которых стали учащиеся общеобразовательных школ и молодежь Красноярского  края. В состав экспертного жюри вошли главы районов Красноярского края, представители исполнительной власти, сферы образования, бизнеса и сельхозтоваропроизводители.

В номинации «Славен человек труда»  выпускница  9 класса нашей школы Гузель Мередова вошла в число  ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: novofil | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

2 декабря состоялся театральный фестиваль «Неизвестный солдат той самой войны», посвященный «Дню неизвестного солдата», в котором приняли участие 93 школьника со всего Новоселовского района. Из нашей школы ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: novofil | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

1 декабря завершилась акция  «Молодежь выбирает жизнь». В рамках акции в школе прошли родительские собрания ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: novofil | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

С 21 по 25 ноября ученики 9-х классов Новоселовской СОШ №5 Подойников Андрей, Облаков Никита, Иванов Александр, Лалетин Максим и Курлыков Максим  приняли участие в школе интеллектуального роста по инженерно-техническому направлению «Фабрика программирования», которая была  организована ресурсным центром по работе с одаренными детьми г. Минусинска на базе Минусинского педагогического колледжа им. А. С. Пушкина.

В первый день все участники ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: novofil | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (0)

Рассказчикова Кира получила диплом второй степени по результатам участия в Краевой олимпиаде по экологии. Олимпиада проводилась ФГБОУ ВО "Красноярский государственный аграрный университет". Поздравляем Киру и её учителя биологии Черкашину Нину Геннадьевну!!!

Просмотров: 311 | Добавил: novofil | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 110 111 »