26 марта на льду Красноярского водохранилища прошло грандиозное событие. Рыбаки Новосёловского района боролись за победу во множестве номинаций.
Профессиональные конкурсы дополняла интересная культурная программа.
В номинации "Самый большой улов" победил Сергей Ломакин (при горячей поддержке своего отца Сергея Анатольевича).
Поздравляем!!! Талантливый человек талантлив во всём!!!
... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: novofil | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

25 марта, в последний день долгой и трудной третьей четверти, в 6 А классе прошло заседание Клуба весёлых и находчивых "Ура! Каникулы!"
Три команды класса: "Следопыты", "Волна", "Wormix" соревновались за право быть лучшими в конкурсах "Визитка", "Домашнее задание", музыкальном и танцевальном.
Строгое жюри (представители родительского комитета  Кузняк Е.В. и Кудинова Н.А. и классный руководитель) по достоинству оценило искромётный юмор, задор, стремление к победе всех трёх команд.
Организаторами игры выступили Кузняк Дарья и Абросимова Александра.
(Материал предоставила Абросимова Валентина Петровна, классный руководитель 6 А).

... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: novofil | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

Материал предоставила Надежда Васильевна Шкаренко, учитель химии:

К международному Дню воды учащиеся 9 «А» класса посетили Новосёловский водозабор. В этой системе работают ответственные и грамотные специалисты: мастер Фирсов Александр Иванович и старший лаборант Левак Елена Борисовна, которые были нашими экскурсоводами.

Мы узнали, что такой современный водозабор, лучший  из всех районов края, только в нашем селе. Запущен он был 29 ноября 2007 года, а мощность его 2,7 тыс. м3 воды в сутки.

Просмотров: 496 | Добавил: novofil | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)

Переступая порог школы, Вы, конечно же, встречаетесь с большинством этих глаз. Добрые и суровые, счастливые и задумчивые...Они принадлежат нашим прекрасным учителям...Женщинам..
Мы предлагаем Вам познакомиться со специальным архивом фотографий. Смотрите, голосуйте, высказывайте свои предположения.
Мы наградим обладательницу самых "желанных" глаз (по итогам голосования посетителей сайта).
... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: novofil | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (2)

Утро 25 февраля отличалось от других - мужчины загадочно шептались, переглядывались...
Ведь пришло время объявления результатов фотоконкурса, предложенного вниманию школьной общественности в начале недели.
Выдвигались различные версии по поводу того, кто изображён на фотографиях. Нужно было не только правильно угадать "фигурантов", но и оставить ответ на странице сайта.
Победителя мы застигли за работой - Юлия Анатольевна готовила презентацию для школьного выступления. Вручили почётную грамоту и "подарки с намёком".
... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: novofil | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (2)

Итак, встречаем свежайший выпуск Эврика-ТВ! - здесь!

Просмотров: 407 | Добавил: nov-shkola | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (1)

Клуб Общения Молодёжи в лице всех настоящих и будущих сплавщиков благодарит администрацию школы за катамаран. Теперь у нас есть возможность проведения тренировок по водному спортивному туризму (пусть не рафт, но тем не менее радостно). Кроме того, с появлением катамарана родительские затраты на сплавы станут гораздо меньше.
Мы - радуемся!!!
... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: novofil | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (1)

Каждый из них в своё время проходил службу в рядах вооружённых сил.
Все они - работники нашей школы.
Здесь можно найти их фотографии.
Кто они? Узнайте их! Ваши соображения пишите в комментариях к этой новости.
Награда ждёт человека, который правильнее и быстрее всех выполнит конкурсное задание.
... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: novofil | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (1)

28 января были названы победители районного конкурса, посвящённого выбору лучшего школьного кабинета.
Учебное помещение должно иметь необходимое материально-техническое оснащение, нормативную документацию, содержать комплекс методических средств.
Сразу два школьных кабинета по итогам экспертизы были признаны лучшими - кабинет математики (2-1) и кабинет географии (1-2)!!!
Галина Николаевна Хацкевич и Марина Вячеславовна Тарабарова получили дипломы победителей и призы.
Поздравляем!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: novofil | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

23 января 2011 года были названы победители  Всероссийского дистанционного  конкурса "Юный журналист". Ученица 11 "А" класса нашей школы  Кристина Гуляева стала "бронзовым" призёром  конкурса в номинации "Социальная тема", представив на  рассмотрение жюри репортаж "Жизнь волонтёра бесполезной и скучной не бывает!" Кстати, номинация, в которой она заявила работу, была самая многочисленная - 98 человек! Жюри отметило содержательность, креативный подход в раскрытии темы  участниками и призёрами конкурса. Поздравляем Кристину с призовым местом и желаем дальнейших успехов!
Материал предоставила Наталья Геннадьевна Русинова, учитель русского языка и литературы, руководитель школьной студии журналистов.
Познакомиться с сочинением Кристины можно здесь>>>
... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: novofil | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 110 111 »