26 апреля в п. Сизая Шушенского района прошел 10-й  традиционный региональный турнир по вольной борьбе среди школьников памяти двукратного Олимпийского чемпиона Ивана Сергеевича Ярыгина.

... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: novofil | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

В начальной школе прошла ресурсосберегающая экологическая неделя "Зелёный обмен". Подробнее о содержании проекта смотрите здесь.

Руководителями этой акции выступили Байрамова Л.И. и Храмова Л.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: novofil | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

На сайте открыт раздел "Итоговая аттестация". Там будет размещаться полезная информация для учащихся девятых и одиннадцатых классов.

Просмотров: 387 | Добавил: novofil | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Две недели назад стартовал краевой конкурс творческих работ  «Поздравь ветерана с Победой!». Ребята 5а, 5в  классов нашей школы приняли активное участие во всех трёх номинациях конкурса. 9 человек написали сочинение «Победы родное лицо», рассказав о военных подвигах  своих прадедов -  участниках Великой Отечественной войны, двое сочинили стихи со словом «спасибо», 28 ребят  подготовили поздравительные открытки с текстом поздравления ветеранам. Работы получились содержательные, яркие, красочные, с «изюминкой».  Лучшие работы  будут отправлены на краевой конкурс и вручены ветеранам края в День победы – 9 Мая.

... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: novofil | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Анастасия Посная стала лауреатом регионального этапа II международного конкурса юных чтецов "Живая классика".

Поздравляем Анастасию и её руководителя Калинину Татьяну Владимировну!!!

Просмотров: 397 | Добавил: novofil | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

В рамках подготовки к проведению единого государственного экзамена в 2014 году 08.04.2014 года специалисты Роспотребнадзора проводят онлайн-консультации по вопросам, связанным с проведением процедуры ЕГЭ. Подробности во вложенном файле.

Просмотров: 345 | Добавил: novofil | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

28 - 29 марта в городе Ачинске проходил краевой  фитнес-марафон работников образования "Мы здоровы! Нам здорово!", в котором команда педагогов нашей школы под руководством инструктора Берсинёвой И.В. приняла результативное участие. Команда стала победителем в номинации "Степ-аэробика!" Состав команды «Энергия»: Берсинёва И.В., Лукьянова Г.М., Сальминова Т.А., Гилязова Р.Р., Качаева О.Е., Шульц Е.К., Юдина Е.Ю. Поздравляем!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: novofil | Дата: 06.04.2014 | Комментарии (0)

Долго мы ждали материал для поделок! И вот долгожданные посылки получены, и мы снова мастерим. В этот раз объектом нашего творчества стали топиарии. Принимаем заказы на изготовление сувениров (Е.Ю.Юдина).

... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: novofil | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)

С 20 по 24 марта на сайте http://novuo.ucoz.ru/index/golosovanie/0-45  в рамках муниципального конкурса "Ученик года-2014" проходит онлайн-голосование.

Познакомиться с документами конкурсантов можно здесь

Поддержите участников конкурса!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: novofil | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)

Ребята 3 в класса решили принять активное участие в районном  детско-юношеском конкурсе  изобразительного искусства «Творческий потенциал», который  проводится в рамках районного фестиваля детско-юношеского народного творчества «Живой родник традиций»,  входящего в фестиваль дополнительного образования «Созвездие талантов». На суд жюри и зрителей будут представлены работы, выполненные в технике вытынанка. Представляем Вашему вниманию эксклюзивные "секретные" кадры (Е.Ю.Юдина).

... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: novofil | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 110 111 »